Агентские услуги на торгах! Тел. +7 499 213-36-41              Ускоренная регистрация на ЭТП в течение 3 часов! Тел. +7 (812) 64 64 818               Реклама: Поможем подать заявку и купить имущество на торгах! Тел. +7 (499) 213 36 41
 пн, 5 май 2025, 16:02 (MSK)

Электронная торговая площадка

   
 
   
 

Карточка торгов

 
Общая информация о торгах
Код торгов 267511
Статус торгов Торги не состоялись
Форма проведения торгов Открытый аукцион
Форма представления предложений о цене Открытая форма
Наименование торгов Глазова Александра Валерьевна Лот №1
Сведения о публикации сообщения о проведении торгов
Дата публикации сообщения в официальном издании, осуществляющем опубликование сведений, предусмотренных Федеральным законом от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» 25.03.2025
Дата публикации сообщения в местном печатном органе
Дата размещения сообщения в ЕФРСБ (для торгов при банкротстве) или извещения на сайте www.torgi.gov.ru (для прочих торгов) 25.03.2025
Номер сообщения о проведении торгов в ЕФРСБ (только для торгов при банкротстве) 17469460
Сведения об организаторе торгов
Фамилия Мухамедьярова
Имя Гульнара
Отчество Талгатовна
ИНН 027410273857
Почтовый адрес Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, а/я, 22, 450099
E-mail mukhamedyarovagt@mail.ru
Номер контактного телефона +7 9625357066
Сведения об арбитражном управляющем (только для торгов при банкротстве)
Фамилия Мухамедьярова
Имя Гульнара
Отчество Талгатовна
ИНН 027410273857
Наименование саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой он является Ассоциация арбитражных управляющих саморегулируемая организация "Центральное агентство арбитражных управляющих" (ИНН 7731024000, ОГРН 1107799028523)
Регистрационный номер 506
Сведения о собственнике имущества
Фамилия Глазова
Имя Александра
Отчество Валерьевна
ИНН 662200217506
Сведения о деле (только для торгов при банкротстве)
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве А76-30686/2023
Основание для проведения торгов Решением Арбитражного суда Челябинской области от 23.11.2023 г. (резолютивная часть объявлена 23.11.2023 г.) по делу №А76-30686/2023 Глазова Александра Валерьевна признана несостоятельной (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина.
Сведения об имуществе
Сведения об имуществе, выставляемом на торги, его составе, характеристиках Лот №1 - Здание, назначение объекта недвижимости: нежилое, площадь 25.4 кв.м., кадастровый номер 74:27:0201026:107, адрес: Россия, Челябинская обл., г.Верхний Уфалей, пос.Черемшанка, Садовое товарищество «Березка», участок №75 и земельный участок, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения садоводства, площадь земельного участка 655+/-9 кв.м., кадастровый номер 74:27:0201026:65, адрес: Российская Федерация, Челябинская область, городской округ Верхнеуфалейский, поселок Черемшанка, сад Березка, земельный участок 75.
Порядок ознакомления с имуществом Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням по эл.почте: mukhamedyarovagt@mail.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом по предварительной записи по тел. +7-917-047-4280, +7-962-535-7066.
Начальная цена продажи (в рублях) 207 000,00
Величина повышения начальной цены продажи (в рублях) 10 350,00
Порядок оформления участия в торгах
Порядок представления заявок Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
Место представления заявок Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru
Дата и время начала представления заявок 26.03.2025 10:00
Дата и время окончания представления заявок 30.04.2025 18:00
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495.
Размер задатка, сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток Задаток в размере 20% от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru
Дата и время начала аукциона 06.05.2025 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Место подведения результатов торгов Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 (Пяти) дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи Победитель обязан оплатить в течение 30 (Тридцать) дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: № 40817810813004046817, открытый в ПАО «Сбербанк России», Центрально-Черноземный банк.
Проект договора купли-продажи Проект ДКП недвижимости
Протокол об определении участников торгов
Протокол об определении участников торгов protocol_267511
Протокол о результатах проведения торгов
Протокол о результатах проведения торгов protocol_total_267511